ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип MIME запрашиваемого материала . Запрашиваемый материал не может быть открыт браузером пользователя , так как вид представления этого типа MIME не поддерживается этим браузером .
Гость! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.



МЕНЮ

Поиск по сайту

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны доверия

Наш опрос

Ваш возраст?


Всего ответов: 840

Архив записей

Полезные ссылки

Другие полезные ссылки =>


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Andreywoutt


Погода


2017 - 2018 учебный год

Расписание внеурочных занятий для 1-х классов

День Время Название мероприятия Учитель Кабинет
Понедельник 11.30-12.10 Лего-проект Ольга Михайловна Бабина 6
11.30-12.10 Занимательная математика Светлана Николаевна Логинова 5
Вторник 12.20-13.00 В мире Интернета Анна Васильевна Шеломенцева 14
12.20-13.00 Уроки мастера Доки Татьяна Петровна Гоженко 3
Среда 11.30-12.10 Шахматы Елизавета Дмитриевна Семыкина 1
11.30-12.10 Начальное техническое моделирование Марина Владимировна Степанова 2
12.20-13.00 В мире книг Елена Анатольевна Емельянова 4
13.10-13.50 Я - исследователь Валентина Николаевна Каракулова 6
13.10-13.50 Финансовая грамотность Елена Анатольевна Емельянова 4
Четверг 11.30-12.10 Разговорный английский Светлана Викторовна Русанова 2
12.20-13.00 Ритмика Эльвира Александровна Тагильцева 4
13.10-13.50 Я пешеход и пассажир Эльвира Александровна Тагильцева 4
Пятница 11.30-12.10 Юный турист: изучаю родной край Валентина Николаевна Каракулова 6
13.10-13.50 Мастерская королевы Кисточки Ирина Анатольевна Корнета 5
13.10-13.50 Мир бисера (бисероплетение) Юлия Игоревна Шлыкова 3

 


Расписание внеурочных занятий для 2-х классов

День Время Название мероприятия Учитель Кабинет
Понедельник 13.10-13.50 Лего-проект Ольга Михайловна Бабина 6
17.25-18.05 Разговорный английский Светлана Викторовна Русанова 2
Вторник 12.20-13.00 В мире Интернета Анна Васильевна Шеломенцева 14
12.20-13.00 Уроки мастера Доки Татьяна Петровна Гоженко 3
Среда 12.20-13.00 В мире книг Елена Анатольевна Емельянова 4
13.10-13.50 Финансовая грамотность Елена Анатольевна Емельянова 4
13.10-13.50 Я - исследователь Валентина Николаевна Каракулова 6
13.10-13.50 Начальное техническое моделирование Марина Владимировна Степанова 2
18.10-18.50 Я - спортсмен Жанна Васильевна Терлецкая спортзал
Четверг 12.20-13.00 Ритмика Эльвира Александровна Тагильцева 4
13.10-13.50 Занимательная математика Светлана Николаевна Логинова 5
13.10-13.50 Я пешеход и пассажир Эльвира Александровна Тагильцева 4
18.10-18.50 Юный турист: изучаю родной край Валентина Николаевна Каракулова 6
Пятница 13.10-13.50 Мастерская королевы Кисточки Ирина Анатольевна Корнета 5
13.10-13.50 Мир бисера (бисероплетение) Юлия Игоревна Шлыкова 3
17.25-18.05 Шахматы Елизавета Дмитриевна Семыкина 1

 


Расписание внеурочных занятий для 3-х классов

День Время Название мероприятия Учитель Кабинет
Понедельник 13.10-13.50 Лего-проект Ольга Михайловна Бабина 6
Вторник 12.20-13.00 В мире Интернета Анна Васильевна Шеломенцева 14
12.20-13.00 Уроки мастера Доки Татьяна Петровна Гоженко 3
18.10-18.50 Разговорный английский Алексей Сергеевич Тагильцев 15
Среда 12.20-13.00 В мире книг Елена Анатольевна Емельянова 4
13.10-13.50 Финансовая грамотность Елена Анатольевна Емельянова 4
13.10-13.50 Начальное техническое моделирование Марина Владимировна Степанова 2
13.10-13.50 Я - исследователь Валентина Николаевна Каракулова 6
18.10-18.50 Я - спортсмен Жанна Васильевна Терлецкая спортзал
Четверг 12.20-13.00 Ритмика Эльвира Александровна Тагильцева 4
13.10-13.50 Я пешеход и пассажир Эльвира Александровна Тагильцева 4
13.10-13.50 Школьное лесничество "Ёлочка" Любовь Ивановна Шубина 2
18.10-18.50 Юный турист: изучаю родной край Валентина Николаевна Каракулова 6
Пятница 13.10-13.50 Мастерская королевы Кисточки Ирина Анатольевна Корнета 5
13.10-13.50 Мир бисера (бисероплетение) Юлия Игоревна Шлыкова 3
13.10-13.50 Занимательная математика Светлана Николаевна Логинова 5
17.25-18.05 Шахматы Елизавета Дмитриевна Семыкина 1

 


Расписание внеурочных занятий для 4-х классов

День Время Название мероприятия Учитель Кабинет
Понедельник 12.20-13.00 Лего-проект Ольга Михайловна Бабина 6
Вторник 12.20-13.00 В мире Интернета Анна Васильевна Шеломенцева 14
12.20-13.00 Я - спортсмен Жанна Васильевна Терлецкая спортзал
12.20-13.00 Уроки мастера Доки Татьяна Петровна Гоженко 3
12.20-13.00 Занимательная математика Светлана Николаевна Логинова 5
Среда 12.20-13.00 В мире книг Елена Анатольевна Емельянова 4
12.20-13.00 Юный турист: изучаю родной край Валентина Николаевна Каракулова 6
12.20-13.00 Начальное техническое моделирование Марина Владимировна Степанова 2
13.10-13.50 Финансовая грамотность Елена Анатольевна Емельянова 4
13.10-13.50 Я - исследователь Валентина Николаевна Каракулова 6
Четверг 12.20-13.00 Ритмика Эльвира Александровна Тагильцева 4
12.20-13.00 Школьное лесничество "Ёлочка" Любовь Ивановна Шубина 2
13.10-13.50 Я пешеход и пассажир Эльвира Александровна Тагильцева 4
Пятница 11.30-12.10 Шахматы Елизавета Дмитриевна Семыкина 1
13.10-13.50 Мир бисера (бисероплетение) Юлия Игоревна Шлыкова 3
13.10-13.50 Мастерская королевы Кисточки Ирина Анатольевна Корнета 5
17.25-18.05 Волонтер - это призвание Екатерина Владимировна Чикашева 11

 


Расписание внеурочных занятий для 5-х классов

День Время Название мероприятия Учитель Кабинет
Понедельник 12.20-13.00 Мультипроектирование Ирина Геннадьевна Сюзева 11
12.20-13.00 Лидер Юлия Игоревна Шлыкова 3
13.10-13.50 Юный турист: изучаю родной край Елена Петровна Саночкина 9
18.10-18.50 Шахматы Елизавета Дмитриевна Семыкина 1
Вторник 12.20-13.00 Учимся правильно говорить Ирина Геннадьевна Сюзева 11
12.20-13.00 Занимательная математика Светлана Александровна Громова 10
12.20-13.00 В мире Интернета Анна Васильевна Шеломенцева 14
12.20-13.00 Вспомогательные исторические дисциплины Ульяна Алексеевна Медведева 2
19.00-19.40 Волейбол Владимир Сергеевич Коротенко спортзал
Среда 13.10-13.50 Весёлый крючок Валентина Оттовна Костюченко 21
19.00-19.40 Школа NEWS Ольга Владимировна Румянцева 13
Четверг 13.10-13.50 Школьное лесничество «Ёлочка» Любовь Ивановна Шубина 2
19.00-19.40 Волейбол Владимир Сергеевич Коротенко спортзал
Пятница 12.20-13.00 Обучение игре на музыкальном инструменте Алевтина Викторовна Пожидаева 17
17.25-18.05 Волонтер - это призвание Екатерина Владимировна Чикашева 11

 


Расписание внеурочных занятий для 6-х классов

День Время Название мероприятия Учитель Кабинет
Понедельник 12.20-13.00 Мультипроектирование Ирина Геннадьевна Сюзева 11
12.20-13.00 Лидер Юлия Игоревна Шлыкова 3
13.10-13.50 Юный турист: изучаю родной край Елена Петровна Саночкина 9
18.10-18.50 Шахматы Елизавета Дмитриевна Семыкина 1
Вторник 12.20-13.00 Учимся правильно говорить Ирина Геннадьевна Сюзева 11
12.20-13.00 В мире Интернета Анна Васильевна Шеломенцева 14
19.00-19.40 Волейбол Владимир Сергеевич Коротенко спортзал
Среда 12.20-13.00 Вспомогательные исторические дисциплины Елизавета Дмитриевна Семыкина 1
12.20-13.00 Юный физик Лилия Карловна Кузнецова 8
13.10-13.50 Весёлый крючок Валентина Оттовна Костюченко 21
19.00-19.40 Школа NEWS Ольга Владимировна Румянцева 13
Четверг 13.10-13.50 Школьное лесничество «Ёлочка» Любовь Ивановна Шубина 2
19.00-19.40 Волейбол Владимир Сергеевич Коротенко спортзал
Пятница 12.20-13.00 Обучение игре на музыкальном инструменте Алевтина Викторовна Пожидаева 17
17.25-18.05 Волонтер - это призвание Екатерина Владимировна Чикашева 11

 


Расписание внеурочных занятий для 7-х классов

День Время Название мероприятия Учитель Кабинет
Понедельник 12.20-13.00 Мультипроектирование Ирина Геннадьевна Сюзева 11
12.20-13.00 Лидер Юлия Игоревна Шлыкова 3
18.10-18.50 Разговорный английский Алексей Сергеевич Тагильцев 15
18.10-18.50 Шахматы Елизавета Дмитриевна Семыкина 1
18.10-18.50 Химия вокруг нас Дмитрий Дмитриевич Попов 9
Вторник 12.20-13.00 Учимся правильно говорить Ирина Геннадьевна Сюзева 11
12.20-13.00 В мире Интернета Анна Васильевна Шеломенцева 14
19.00-19.40 Волейбол Владимир Сергеевич Коротенко спортзал
Среда 12.20-13.00 Занимательная математика Лариса Ивановна Авсиевич 10
12.20-13.00 Юный физик Лилия Карловна Кузнецова 8
12.20-13.00 Вспомогательные исторические дисциплины Елизавета Дмитриевна Семыкина 1
19.00-19.40 Школа NEWS Ольга Владимировна Румянцева 13
Четверг 13.10-13.50 Школьное лесничество «Ёлочка» Любовь Ивановна Шубина 2
19.00-19.40 Волейбол Владимир Сергеевич Коротенко спортзал
Пятница 12.20-13.00 Обучение игре на музыкальном инструменте Алевтина Викторовна Пожидаева 17
17.25-18.05 Волонтер - это призвание Екатерина Владимировна Чикашева 11

 

Вверх
Copyright МБОУ "Бобровская СОШ" © 2018 счетчики