Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

Главная » 2013 » Ноябрь » 24

23.11.2013г. в МБОУ "Первомайская СОШ" прошли муниципальные соревнования по гиревому спорту и стрельбе. Нашу школу на состязаниях представили Монин Сергей (5Б класс), Тагильцев Денис (8 класс), Шмаков Георгий (8 класс), Хечоян Тигран (8 класс), Кузьмин Кирилл (8 класс), Хабаров Денис (10 класс), Скрыпник Максим (10 класс). В итоге в первенстве района по стрельбе среди младших школьников команда заняла II место, в первенстве района по гиревому спорту среди младших школьников команда заняла также II место. В личном зачёте по гиревому спорту Тагильцев Денис занял III место (весовая категория 60 кг), Хечоян Тигран занял II место (весовая категория 50 кг). В личном зачёте по стрельбе занял I место Монин Сергей. Тренер спортсменов преподаватель-организатор ОБЖ В.Ф. Лисица.