Пользователей: 0

Погода

06:20
Учащиеся школы приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, футболу

Главная » 2016 » Май » 11 » Учащиеся школы приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, футболу

23-24.04.2016г. в г. Новоалтайске проходило первенство Алтайского края по футболу 1999 – 2000 г.р.. В состав нашего района вошли такие школы, как: Зудиловская СОШ, Березовская СОШ и Бобровская СОШ. Из Бобровской школы участвовали: Аверин Никита, Тагильцев Денис, Афанасьев Дима и Корнета Саша. Выиграв Кытмановский район (1:4), команду из Новоалтайска (0:1) – на последней минуте Аверин Н. забил гол! Проиграв г. Барнаулу (2:1) наш район занял 2 место.
30.04.16г. проходило первенство Первомайского района по мини-футболу, где наша команда заняла 5 место. На соревнованиях присутствовало 8 команд (Лесная ООШ, Сибирская СОШ, Березовская СОШ, Логовская СОШ, Боровихинская СОШ, Зудиловская СОШ, Первомайская ООШ и Бобровская СОШ) Команда в своей подгруппе выиграла Лесную ООШ 2:7, проиграла Сибирской СОШ 1:0 и сыграла вничью с Зудиловской СОШ 2:2. Не хватило 2 очка, что бы выйти в финальные игры. Состав команды: Остроухов К., Афанасьев Д., Корнета С., Глухов Д., Авраменко Д., Коваленко С., Логинов М., Мовсисян М., Хорошеньких Ю.
01.05.16 г. проходили соревнования по футболу среди сельсоветов Первомайского района . Учащиеся нашей школы, принимавшие участие: Аверин Н., Глухов Д., Афанасьев Д., Тагильцев Д., Стась И. Не выйдя из подгруппы, наша команда заняла 5-6 место. Тренер В.С. Коротенко.