ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип MIME запрашиваемого материала . Запрашиваемый материал не может быть открыт браузером пользователя , так как вид представления этого типа MIME не поддерживается этим браузером .
Гость! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.



МЕНЮ

Поиск по сайту

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны доверия

Наш опрос

Ваш любимый школьный предмет?



Всего ответов: 439

Архив записей

Полезные ссылки

Другие полезные ссылки =>


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Alispetrnit


Погода

07:26
Подведены итоги Международных чемпионатов по математике и химии

Главная » 2016 » Июнь » 29 » Подведены итоги Международных чемпионатов по математике и химии
 
Итоги чемпионата по химии:
10 класс 
I место на муниципальном уровне - Штрак Алёна, учитель Д.Д. Попов;
11 класс 
I место на муниципальном уровне - Балыклова Екатерина, учитель Д.Д. Попов.
Итоги чемпионата по математике:
2 класс 
I место на муниципальном уровне  (Диплом муниципального победителя) - Коваленко Дарья, учитель Э.А. Тагильцева,
II место на муниципальном уровне - Малеван Михаил, учитель С.Н. Логинова,
III место на муниципальном уровне - Кононова Екатерина, учитель С.Н. Логинова;
3 класс 
I место на муниципальном уровне (Диплом муниципального победителя) - Емельянова София, учитель О.М. Бабина,
II место на муниципальном уровне - Владимиров Дмитрий, учитель С.А. Леднева,
II место на муниципальном уровне - Шмаков Пётр, учитель С.А. Леднева;
4 класс 
I место на муниципальном уровне - Гутова Екатерина, учитель Е.А. Емельянова,
I место на муниципальном уровне - Власов Егор, учитель Е.А. Емельянова,
III место на муниципальном уровне - Боровских Фёдор, учитель Е.А. Емельянова;
5 класс 
I место на муниципальном уровне (Диплом муниципального победителя- Логинов Матвей, учитель А.Ю. Шишмакова,
II место на муниципальном уровне - Самсонова Наталья, учитель А.Ю. Шишмакова,
III место на муниципальном уровне - Яковенко Татьяна, учитель А.Ю. Шишмакова;
6 класс 
I место на муниципальном уровне - Казанин Дмитрий, учитель П.Н. Леднев;
7 класс 
I место на муниципальном уровне - Неверова Галина, учитель А.Ю. Шишмакова;
8 класс 
I место на муниципальном уровне - Устинов Илья, учитель  П.Н. Леднев;
9 класс 
I место на муниципальном уровне - Шпилёва Елена, учитель  П.Н. Леднев,
I место на муниципальном уровне - Соколов Владислав, учитель  П.Н. Леднев,
III место на муниципальном уровне - Каракулова Елена, учитель  П.Н. Леднев;
10 класс 
I место на муниципальном уровне (Диплом муниципального победителя- Бикбулатова Ангелина, учитель А.Ю. Шишмакова;
11 класс 
I место на муниципальном уровне - Самсонова Елена, учитель  П.Н. Леднев,
II место на муниципальном уровне - Полонников Никита, учитель  П.Н. Леднев,
III место на муниципальном уровне - Добрецов Станислав, учитель  П.Н. Леднев.
О.М. Бабина и Э.А. Тагильцева награждены Дипломом Центра развития одарённости за подготовку призёра Международного чемпионата по математике,
А.Ю. Шишмакова награждена Дипломом Центра развития одарённости за подготовку призёров Международного чемпионата по математике.

Просмотров: 111   Добавил: Popoov    Дата: 29.06.2016
Вверх
Copyright МБОУ "Бобровская СОШ" © 2017 счетчики