Alispetrnit

Погода

10:30
Учащиеся школы заняли призовые места в спортивных состязаниях

Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Учащиеся школы заняли призовые места в спортивных состязаниях

10.09.16г. на базе МБОУ "Березовская СОШ" проходили соревнования по пляжному волейболу (девочки и мальчики), и по футболу (юноши), и так же на лыжной базе БГПУ проходили краевые соревнования по кроссу: Хорошеньких Ю. выступал от нашей школы, он показал хороший результат, но войти в состав победителей не смог.
Молчанова Н. и Петрусева В. заняли 3 место в первенстве Первомайского района по пляжному волейболу среди девочек.
Так же в соревнованиях участвовала вторая наша команда в составе Козловой М. и Савостиной С., выступили не плохо, но к сожалению не вошли в тройку сильнейших.
Наша команда мальчиков, в составе: Корнета А. и Квасова Н, выступили не плохо и в конечном результате заняли 1 место, обыграв команду из Жилинской школы.
Команда футболистов из нашей школы, в составе: Афанасьева Дмитрия, Власова Сергея, Глухова Дмитрия, Остроухова Ильи, Тагильцева Дениса, Шмакова Георгия, Кузьмина Кирилла, Аверина Никиты, Авраменко Данилы, Зюзина Сергея, Миргородского Михаила, Мовсисян Маргара, Остроухова Константина и Логинова Матвея заняли 2 место, проиграв в финале Березовской школе.
Пожелаем нашим спортсменам удачи в новом учебном году и много новых побед!