ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип MIME запрашиваемого материала . Запрашиваемый материал не может быть открыт браузером пользователя , так как вид представления этого типа MIME не поддерживается этим браузером .
Гость! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.



МЕНЮ

Поиск по сайту

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны доверия

Наш опрос

Какой предмет в школе был для Вас самым сложным?



Всего ответов: 310

Архив записей

Полезные ссылки

Другие полезные ссылки =>


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Погода

06:06
15.09.2016г. в школе прошёл ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » 15.09.2016г. в школе прошёл ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
 

15.09.2016г. в школе прошёл ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. Самые спортивные классы:

В разделе ФОТОАЛЬБОМ находится ФОТООТЧЁТ мероприятия.

Далее представлены подробные итоги ДНЯ ЗДОРОВЬЯ.

 

 

Итоги ДНЯ ЗДОРОВЬЯ – 2016 – 17 уч.год

Лучшие результаты

Мероприятие

класс

Фамилия, имя ученика

 

Метание гранаты

Грачев Роман

Лушков Роман

Гайдышев Никита

Остроухова Яна

Турабекова Алина

Устинова Анна

11

Шмаков Георгий

Кузьмин Кирилл

Тагильцев Денис

 

Метание в цель

Владимиров Дмитрий

Хамков Кирилл

Недозрелов Николай

Монастырло Иван

Сорокин Антон

Манасян Аршак

11

Шмаков Георгий

Кузьмин Кирилл

Тагильцев Денис

 

 

Пробивание штрафных

Гончаров Александр

Филимонов Егор

Чудова Сюзанна

Логинов Матвей

Яковенко Татьяна

Воронина Алина

Корнета Александр

Коваленко Степан

Мовсисян Маргар

 

Броски в кольцо

Метелёв Вячеслав

Обгаидзе Илья

Чалбушев Александр

Боярко Наталья

Петрусёва Виктория

Казарян Анжелика

Кузеванов Никита

Устинов Илья

Киселёв Никита

11

Шмаков Георгий

Кузьмин Кирилл

Тагильцев Денис

 

Прыжки в длину с места

Крафт Варвара

Лушков Роман

Попов Владислав

Остроухов Константин

Полешкина Евгения

Кузнецов Михаил

11

Шмаков Георгий

Кузьмин Кирилл

Тагильцев Денис

Отжимание

Метелёв Вячеслав

Обгаидзе Илья

Климонтов Егор

Шарапов Артём

Савченко Яков

Ричков Андрей

10

Нечаев Андрей

Соколов Владислав

Дручинин Степан

Полоса препятствий

Цепелёв Арсений

Бондарев Егор

Асылбаева Алина

Шарапов Артём

Остроухов Константин

Шмуйлович Яна

Соболев Денис

Шубин Михаил

Миргородский Михаил

Дартс

Безрукова Виктория

Шадрин Денис

Волкова Софья

Овчинникова Ксения

Бикбулатова Альбина

Манасян Гоарик

11

Шмаков Георгий

Кузьмин Кирилл

Тагильцев Денис

Пресс за 1 мин.

Егоров Платон

Анцупов Андрей

Нещетин Арсений

Арнаутов Александр

Логинов Матвей

Шефер Кирилл

10

Материкина Екатерина

Соколов Владислав

Дручинин Степан

Подтягивание

Меньшиков Павел

Анцупов Андрей

Томина Екатерина

Монастырло Иван

Сорокин Антон

Арнаутов Александр

Корнета Александр

Коваленко Степан

Шубин Михаил

Яковлев Сергей

Волынчиков Иван

Шмидгаль Владимир

Ничунов Александр

Легалов Александр

Сахар Алексей

Теоретические задания

Бескаев Александр

Терлецкий Антон

Вытовтова Дарья

Коваленко Дарья

Егоров Платон

Анцупов Андрей

Кононова Екатерина

Сафина Ксения

Трянкин Данил

Михеев Константин

Владимиров Дмитрий

Шадрин Денис

Черномазова Виктория

Круглов Кирилл

Артемова Светлана

Коваленко Степан

Корнета Александр

Носов Данил

Упражнение на гибкость

Арнаутова Мария

Гебгарт Ирина

Гайдышев Никита

Бикбулатова Альбина

Семыкина Валерия

Кучеренко Диана

11

Тагильцев Денис

Шмаков Георгий

Бикбулатова Ангелина

 

Итоги кросса

 

Фамилия и имя победителя

класс

дистанция

время

место

среди 2 классов (м.)

Терлецкий Антон

500м.

2мин 22сек

I

Ярмолюк Виктор

500м.

2мин 24сек

II

Корякин Никита

500м.

2мин 26сек

III

среди 2 классов (д.)

Горбейко Лада

500м.

2мин 24сек

I

Бахилина Яна

500м.

2мин 33сек

II

Власова Елена

500м.

2мин 37сек

III

среди 3-4 классов (м.)

Бондарев Егор

500м.

2мин 11сек

I

Спицин Никита

500м.

2мин 15сек

II

Тихонов Антон

500м.

2мин 16сек

III

среди 3-4 классов (д.)

Крафт Варя

500м.

2мин 30сек

I

Захарова Дарья

500м.

2мин 34сек

II

Асылбаева Алина

500м.

2мин 35сек

III

среди 5-6 классов (м.)

Логинов Матвей

500м.

2мин 00сек

I

Демин Артем

500м.

2мин 08сек

II

Егоров Владимир

500м.

2мин 12сек

III

среди 5-6 классов (д.)

Щебетович Екатерина

500м.

2мин 11сек

I

Бокова Анна

500м.

2мин 13сек

II

Самойлова Малика

500м.

2мин 16сек

III

среди 7-8 классов (м.)

Кононов Олег

2000м.

8мин 24сек

I

Остроухов Константин

2000м.

8мин 25сек

II

Мовсесян Маргар

2000м.

8мин 58сек

III

среди 7-8 классов (д.)

Молчанова Наталья

1000м.

4мин 08сек

I

Щебетович Галина

1000м.

4мин 15сек

II

Дегтярникова Анастасия

1000м.

4мин 37сек

III

среди юношей 9-11 классов

Хорошеньких Юрий

2000м.

7мин 00сек

I

Соколов Влад

10

2000м.

7мин 39сек

II

Тагильцев Денис

11

2000м.

7мин 55сек

III

среди 9-11 классов (д.)

Шпилева Елена

10

1000м.

4мин 07сек

I

Шкуркина Юлия

10

1000м.

4мин 14сек

II

Материкина Екатерина

10

1000м.

4мин 15сек

III

 

 

Просмотров: 158   Добавил: Popoov    Дата: 15.09.2016
Вверх
Copyright МБОУ "Бобровская СОШ" © 2017 счетчики