Пользователей: 0

Погода

06:17
Педагоги и учащиеся школы приняли участие в соревнованиях по волейболу

Главная » 2018 » Апрель » 5 » Педагоги и учащиеся школы приняли участие в соревнованиях по волейболу

17.03.18г. в с. Зудилово проходили соревнования: Первенство района по волейболу среди мальчиков – 2 место (Лузин Д., Логинов М., Остроухов К., Коваленко С., Миргородский М., Квасов Н., Шмидгаль В., Носов Д.). Наша команда в полуфинале обыграла Березовскую школу, но в финале проиграла Жилинской школе. Всего участвовало 5 команд: Жилинская, Бобровская, Сорочелоговская, Березовская, Санниковская школы. Тренер В.С. Коротенко.

28-30.03.2018 г. в с. Солоновка Новичихинского рйона, проходили финальные соревнования по волейболу среди учительских коллективов Алтайского края. Всего участвовали 8 команд. В команде Первомайского района выступали учителя физической культуры нашей школы: Терлецкая Ж.В. и Коротенко В.С. Наш район занял 4 место, проиграв Локтевскому району за 3 место: 1:3.

01.04.2018 г. в с. Санниково состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти А. Лесникова, погибшего в Чечне. За Бобровский сельсовет выступали выпускники нашей школы: Скрыпник Максим, Небольсин Александр, Стась Игорь, Коротенко Владимир, Козятин Сергей, Тагильцев Денис, и учащейся нашей школы: Остроухов Константин. В упорной борьбе мы заняли 4 место.