Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода

06:23

Главная » 2018 » Май » 15 » Поздравляем В.С. Коротенко и его футбольную команду с призовым местом в Первенстве Первомайского района

30.04.2018г. на базе нашей школы прошло первенство Первомайского района по мини-футболу среди младших школьников. От нашей школы выступали: Остроухов Константин, Коваленко Степан, Кононов Олег, Корнета Александр, Царегородцев Денис, Яковлев Сергей, Шмидгаль Владимир, Логинов Матвей. На соревнованиях было шесть команд: Боровихинская, Логовская, Санниковская, Березовская, Сибирская и Бобровская школы. 6 место – Логовская школа; 5 место – Боровихинская школа; 4 место – Санниковская школа; 3 место – Бобровская школа; 2место – Березовская школа; 1 место – Сибирская школа. Бобровская СОШ в финальных играх сыграла: проиграла Березовской школой – 1:3, выиграла Сибирскую школу – 2:1. Березовка проиграла Сибирской школе – 0:2. И по забитым – пропущенным мячам наша команда заняла 3 место.