ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип MIME запрашиваемого материала . Запрашиваемый материал не может быть открыт браузером пользователя , так как вид представления этого типа MIME не поддерживается этим браузером .
Гость! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.



МЕНЮ

Поиск по сайту

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны доверия

Наш опрос

К какой категории Вы относитесь?


Всего ответов: 628

Архив записей

Полезные ссылки

Другие полезные ссылки =>


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Погода

06:38
Подведены итоги конкурса British Bulldog-2017

Главная » 2018 » Июнь » 14 » Подведены итоги конкурса British Bulldog-2017
 
Подведены итоги конкурса British Bulldog - 2017. Призовые места в МБОУ "Бобровская СОШ" и Первомайском районе распределились между учащимися:
среди 2-х классов
I место  в школе и в районе - Назарко А. (2б класс, учитель С.В. Русанова),
II место  в школе и в районе - Яшков А. (2а класс, учитель С.В. Русанова),
III место  в школе и в районе - Шабалина М. (2б класс, учитель С.В. Русанова);
среди 3-х классов
I место в школе - Жданов С. (3в класс, учитель А.С. Тагильцев);
среди 4-х классов
I место в школе - Егоров П. (4а класс, учитель С.В. Русанова);
среди 5-х классов
I место в школе - Адаменко А. (5б класс, учитель С.В. Русанова),
I место в школе - Васин Д. (5б класс, учитель С.В. Русанова);
среди 6-х классов
I место в школе и III место в районе - Власов Е. (6б класс, учитель С.В. Русанова);
среди 7-х классов
I место в школе - Васина Д. (7б класс, учитель А.С. Тагильцев);
среди 8-х классов
I место  в школе - Станченко Е. (8а класс, учитель А.С. Тагильцев);
среди 9-х классов
I место  в школе и II место в районе - Коваленко С. (9а класс, учитель А.С. Тагильцев),
II место  в школе и III место в районе - Мельникова А. (9б класс, учитель А.С. Тагильцев);
среди 10-х классов
I место  в школе и I место в районе - Соснина Д. (10а класс, учитель А.С. Тагильцев),
II место  в школе и II место в районе - Дихтярь Л. (10а класс, учитель А.С. Тагильцев),
III место  в школе и III место в районе - Емельянов Г. (10а класс, учитель А.С. Тагильцев);
среди 11-х классов
I место  в школе и II место в районе - Соколов В. (11а класс, учитель А.С. Тагильцев),
II место  в школе и III место в районе - Шпилева Е. (11а класс, учитель А.С. Тагильцев),
II место  в школе и III место в районе - Нечаев А. (11а класс, учитель А.С. Тагильцев).
Педагоги С.В. Русанова и А.С. Тагильцев отмечены Благодарственными письмами Оргкомитета.

 

 

 

 

Просмотров: 119   Добавил: Popoov    Дата: 14.06.2018
Вверх
Copyright МБОУ "Бобровская СОШ" © 2018 счетчики