ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Ошибка 406 , браузером клиента не принимается тип MIME запрашиваемого материала . Запрашиваемый материал не может быть открыт браузером пользователя , так как вид представления этого типа MIME не поддерживается этим браузером .
Гость! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.



МЕНЮ

Поиск по сайту

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефоны доверия

Наш опрос

Ваш возраст?


Всего ответов: 857

Архив записей

Полезные ссылки

Другие полезные ссылки =>


Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Погода

06:40
Подведены итоги Дня здоровья-2018

Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Подведены итоги Дня здоровья-2018
 

Подведены итоги Дня здоровья-2018. Определены самые спортивные классы школы:

  • 4А класс - среди 2-4-х классов,
  • 5А класс - среди 5-7-х классов,
  • 10 класс - среди 8-11-х классов.

Далее представлена таблица с результатами. В разделе ФОТОАЛЬБОМ находится ФОТООТЧЁТ мероприятия.

Итоги кросса

Фамилия и имя победителя

класс

дистанция

время

место

среди 2-4 классов (м.)

 Терлецкий Антон

500м.

2мин 10сек

I

Корякин Никита

500м.

2мин 11сек

II

Гончаров Артем

500м.

2мин 14сек

III

среди 2-4 классов (д.)

Крючкова Виктория

500м.

2мин 15сек

I

Бахилина Яна

500м.

2мин 16сек

2

Черепкина Ксения

500м.

2мин 21сек

III

среди 5-6 классов (м.)

Егоров Платон

500м.

2мин 04сек

I

Михеев Костя

500м.

2мин 06сек

II

Климонтов Егор

500м.

2мин 10сек

III

среди 5-6 классов (д.)

Захарова Дарья

500м.

2мин18сек

I

Ложкина Снежанна

500м.

2мин 23сек

II

Крафт Варвара

500м.

2мин 26сек

III

среди 7-8 классов (м.)

Монастырло Ваня

1000м.

4мин 35сек

I

Егоров Вова

1000м.

4мин 36сек

II

Сорокин Антон

1000м.

5мин 02сек

III

среди 7-8 классов (д.)

Самойлова Малика

1000м.

4мин 19сек

I

Шмакотина Саша

1000м.

4мин 34сек

II

Щебетович Катя

1000м.

4мин 45сек

III

среди 9-11 классов (ю.)

Корнета Александр

10

1000м.

3мин 18сек

I

Зюзин Сергей

11

1000м.

3мин 36сек

II

Ничунов Александр

11

1000м.

3мин 37сек

III

среди 9-11 классов (д.)

Пестерова Арина

1000м.

4мин 13сек

I

Таранина Анна

1000м.

4мин 20сек

II

Шмуйлович Яна

1000м.

4мин 22сек

III

Итоги состязаний на станциях

пресс за 1 мин. лично 1а кл-Шлыкова П.-1 м.,1б Ляликова У.
                                                      1б     Медведева С.-2 м.
                                                       1б    Костюченко Р.-3 м.
2-4кл.Терлецкий А.,Гончаров А., Царегородцева Е.-4а
5-7кл. Неганова А.,Томина Е.,Коваленко Д.-5а
8-11кл. Молчанова Н.,Жихарев Ф.,Носов Д.-10

Подтягивание: 2-4кл Терлецкий А.,Гончаров А.,Царегородцева Е.-4а
                          5-7кл. Егоров П.,Меньшиков П.,Томина Е.-5а
                                     Шубин Е.,Шубин Р.,Спицын Н.-5б
                          8-11кл. Волынчиков И.,Коваленко С.,Яковлев С.-10

Броски в кольцо: 2-4кл.Ярмолюк В.,Толкачева Е.,Стась Т.-4а
                               5-7кл. Цепелев А.,Атнаутова М., Асылбаева А.-6б
                                          Ложкина А., Серикова Ю.,Шабалин.-7б
                               8-11кл. Пестерова А.,Кононов О.,Казанин Д.-9б
  
Прыжки с места: 2-4кл Власова Е.,Бахилин Т,Чалбушев А.-4б
                              5-7кл. Огнев  , Царегородцев Д.,Егоров В.-7а
                              8-11кл. Каланаков М., Зюзин С., Шлыков К.-11

Пробивание штрафных : 2-4кл. Ярмолюк В.,Гончаров А.,Огнев Е.-4а
                                           5-7кл. Гордиенко  ., Егоров В.,Царегородцев Д.-7а
                                           8-11кл. Таранина А., Пестерова А., Кононов О.-9б
                                                         Зюзин С., Шлыков К., Каланаков М.-11

Дартс: 2-4кл. Нечаева Д., Шарапов В., Дорогин К.-3а
             5-7кл. Соколова Е., Неверова А., Данько Я.-5а
             8-11кл.Шмуйлович Я.,Остроухов К.,Станченко Е.-9а

Скакалка: лично Шлыкова П.-1а.,1м.,Федорова М.-1а.,2м., Саблина  .-1б.,3м.
                  2-4кл. Стась Т.,Крючкова В., Вытовтова Д-4а
                  5-7кл. Захарова Д.,Неганова А., Коваленко Д.-5а
                  8-11кл. Корнето А.,Коваленко С.,Молчанова Н.,-10
 
Метание малого мяча: 2-4кл. Климентьев К.,Фурина Д.,Ярмолюк В.-4а
                                       5-7кл. Шубин Е., Спицын Н., Тихонов А.-5б
                                       8-11кл. Яковлев С., Квасов Н., Корнета А.-10

Велосипед:2-4кл Терлецкий А., Гончаров А.,Финк М.-4а
                    5-7кл.Чудова С.,Малеван М.,Шубин Е.-5б
                               Светляков К.,Пшеничников Н.,Шабалин.В-7б
                    8-11кл. Шарапов А.,Остроухов К.,Савченко Я.-9а
                                 Каланаков М.,Еськов Д.,Шлыков К.-11

Метание мяча:2-4кл. Колесник С., Снегирев А., Холанский  .-3б
                                    Корякин Н.,Жданов С.,Степанов Н.-4в
                          5-7кл. Царегородцев Д.,Огнев В.,Самойлова М.-7а
                          8-11кл. Шлыков К.,Зюзин С.,Матюгин Д.-11

Отжимание: 2-4кл. Терлецкий А.,Гончаров А.,Фурина Д.-4а
                      5-7кл. Сорокин К., Спицын Н.,Тихонов А.-5б
                      8-11кл.Молчанова Н., Носов Д.,Корнета А.-10

Теоретическая : 2-4кл.Казарян К.,Герасева Л.,Гутова А.-4б
                             5-7кл. Кононова Е.,Чудова С.,Трянкин Д.-5б
                             8-11кл. Носов Д.,Яковлев С.,Спицын А.-10
                                          ЕськовД., Матюгин Д.,Котенева  .-11

 

Просмотров: 212   Добавил: Popoov    Дата: 28.09.2018
Вверх
Copyright МБОУ "Бобровская СОШ" © 2018 счетчики